Вытяжка Krona Levana 600 Inox PB
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1000 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусанержавеющая сталь |
| Видпристенная | КонструкцияТ-образная |
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: Т-образная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 244 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Антивозвратный клапан: есть
Немаркая поверхность: нет
Багеты (в комплекте): нет
Короб (в комплекте): есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 43 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 48 см
Максимальная высота: 84 см
Вес: 12.5 кг
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: Т-образная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 244 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Антивозвратный клапан: есть
Немаркая поверхность: нет
Багеты (в комплекте): нет
Короб (в комплекте): есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 43 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 48 см
Максимальная высота: 84 см
Вес: 12.5 кг
Технические характеристики Вытяжка Krona Levana 600 Inox PB
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1000 куб.м/ч |
| Тип встраивания | подвесная |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | Т-образная |
Габариты
| Максимальная высота | 84 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Глубина | 48 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Потребляемая мощность | 244 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Багеты (в комплекте) | нет |
| Короб (в комплекте) | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Немаркая поверхность | нет |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | есть |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Фокусировка освещения | нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Автовключение по датчику | нет |
| Дисплей | нет |
| Индикация | нет |
| Интервальная работа | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 43 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Krona Levana 600 Inox PB
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: Т-образная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 244 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Антивозвратный клапан: есть
Немаркая поверхность: нет
Багеты (в комплекте): нет
Короб (в комплекте): есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 43 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 48 см
Максимальная высота: 84 см
Вес: 12.5 кг
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: Т-образная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 244 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Антивозвратный клапан: есть
Немаркая поверхность: нет
Багеты (в комплекте): нет
Короб (в комплекте): есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 43 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 48 см
Максимальная высота: 84 см
Вес: 12.5 кг
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС