Вытяжка LEX Hubble G 600 1М (Ivory Light)
Характеристики
| Количество скоростей2 | Производительность мотора650 куб.м/ч |
| Цвет корпусабелый | Цвет окантовки/панелибелый |
| Видвстраиваемая | Конструкциятелескопическая |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: РФ
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Конструкция: телескопическая
Цвет корпуса: белый
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 2
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 102.5 Вт
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 48 Дб
Минимальный уровень шума: 38 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 2.5 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 65 кг
Вид: встраиваемая
Конструкция: телескопическая
Цвет корпуса: белый
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 2
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 102.5 Вт
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 48 Дб
Минимальный уровень шума: 38 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 2.5 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 65 кг
Технические характеристики Вытяжка LEX Hubble G 600 1М (Ivory Light)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 2 |
|---|---|
| Производительность мотора | 650 куб.м/ч |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет окантовки/панели | белый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
| Конструкция | телескопическая |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Потребляемая мощность | 102.5 Вт |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 2.5 Вт |
Шум
| Максимальный уровень шума | 48 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 38 Дб |
Описание Вытяжка LEX Hubble G 600 1М (Ivory Light)
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Конструкция: телескопическая
Цвет корпуса: белый
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 2
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 102.5 Вт
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 48 Дб
Минимальный уровень шума: 38 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 2.5 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 65 кг
Вид: встраиваемая
Конструкция: телескопическая
Цвет корпуса: белый
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 2
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 102.5 Вт
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 48 Дб
Минимальный уровень шума: 38 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 2.5 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 65 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: РФ
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС