Вытяжка LEX Plaza 600 White
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора900 куб.м/ч |
| Цвет корпусакорпус: белый белый | Элементы управлениясенсорное |
| Конструкциянаклонная | Максимальная высота115 см |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: РФ
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: корпус: белый, белый
Производительность мотора: 900 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 69 Вт, 65 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 36.70 см
Максимальная высота: 115 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 12.7 кг
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: корпус: белый, белый
Производительность мотора: 900 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 69 Вт, 65 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 36.70 см
Максимальная высота: 115 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 12.7 кг
Технические характеристики Вытяжка LEX Plaza 600 White
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 900 куб.м/ч |
| Тип управления | электронное сенсорное |
| Цвет корпуса | корпус: белый белый |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Максимальная высота | 115 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Вес | 12.7 кг |
| Глубина | 36.70 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 69 Вт 65 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
Функциональность
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
Шум
| Максимальный уровень шума | 50 Дб |
|---|
Описание Вытяжка LEX Plaza 600 White
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: корпус: белый, белый
Производительность мотора: 900 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 69 Вт, 65 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 36.70 см
Максимальная высота: 115 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 12.7 кг
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: корпус: белый, белый
Производительность мотора: 900 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 69 Вт, 65 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 36.70 см
Максимальная высота: 115 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 12.7 кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: РФ
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС