| Количество скоростей4 | Производительность мотора1520 куб.м/ч |
| Цвет корпусанержавеющая сталь | Элементы управлениякнопочное |
| Ширина120 см | Глубина60 см |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: островная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1520 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 69 Дб
Минимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 6
Мощность каждой лампы: 1.2 Вт
Габариты:
Ширина: 120 см
Глубина: 60 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Технические характеристики Вытяжка Falmec Line Pro 120
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1520 куб.м/ч |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | островная |
| Ширина | 120 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 6 |
| Мощность каждой лампы | 1.2 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальный уровень шума | 69 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 53 Дб |
Описание Вытяжка Falmec Line Pro 120
Вид: островная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1520 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 69 Дб
Минимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 6
Мощность каждой лампы: 1.2 Вт
Габариты:
Ширина: 120 см
Глубина: 60 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС