Вытяжка Maunfeld EAGLE 850 60 Glass White
В наличии
Код товара: 2316860
499 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора850 куб.м/ч |
| Ретро-дизайннет | Стильсовременный |
| Цвет корпусабелый | Элементы управлениясенсорное |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 850 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Производительность отвода: 850 куб. м/ч
Комплектация: документация
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодный экран
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 100 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Минимальный уровень шума: 60 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 34.3 см
Максимальная высота: 92.3 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 9.2 кг
Высота: 64.3 см
Ширина в упаковке: 66 см
Высота в упаковке: 43.5 см
Глубина в упаковке: 41 см
Вес в упаковке: 11.5 кг
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 850 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Производительность отвода: 850 куб. м/ч
Комплектация: документация
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодный экран
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 100 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Минимальный уровень шума: 60 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 34.3 см
Максимальная высота: 92.3 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 9.2 кг
Высота: 64.3 см
Ширина в упаковке: 66 см
Высота в упаковке: 43.5 см
Глубина в упаковке: 41 см
Вес в упаковке: 11.5 кг
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld EAGLE 850 60 Glass White
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 850 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 850 куб. м/ч |
| Ретро-дизайн | нет |
| Стиль | современный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | белый |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Комплектация | документация |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Максимальная высота | 92.3 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина в упаковке | 66 см |
| Вес | 9.2 кг |
| Вес в упаковке | 11.5 кг |
| Высота | 64.3 см |
| Высота в упаковке | 43.5 см |
| Глубина | 34.3 см |
| Глубина в упаковке | 41 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | опция |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Автовключение по датчику | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Дисплей | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Ионизация | нет |
Шум
| Минимальный уровень шума | 60 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Maunfeld EAGLE 850 60 Glass White
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 850 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Производительность отвода: 850 куб. м/ч
Комплектация: документация
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодный экран
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 100 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Минимальный уровень шума: 60 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 34.3 см
Максимальная высота: 92.3 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 9.2 кг
Высота: 64.3 см
Ширина в упаковке: 66 см
Высота в упаковке: 43.5 см
Глубина в упаковке: 41 см
Вес в упаковке: 11.5 кг
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 850 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Производительность отвода: 850 куб. м/ч
Комплектация: документация
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодный экран
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 100 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Минимальный уровень шума: 60 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 34.3 см
Максимальная высота: 92.3 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 9.2 кг
Высота: 64.3 см
Ширина в упаковке: 66 см
Высота в упаковке: 43.5 см
Глубина в упаковке: 41 см
Вес в упаковке: 11.5 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники