Вытяжка Maunfeld Alba 39 Wall (белый)
В наличии
Код товара: 2546141
2509 р.
Характеристики
| Количество скоростей4 | Производительность мотора1270 куб.м/ч |
| Рекомендуемая площадь40 м2 | Стильсовременный |
| Тип управлениясенсорное | Цвет корпусабелый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: белый
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 1270 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Производительность отвода: 1150 куб. м/ч
Комплектация: документация, пульт ДУ
Рекомендуемая площадь: 40 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодный экран
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Бесщеточный мотор: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 226 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Минимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 38.5 см
Глубина: 49.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 13.26 кг
Высота: 80.3 см
Вес в упаковке: 17.34 кг
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: белый
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 1270 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Производительность отвода: 1150 куб. м/ч
Комплектация: документация, пульт ДУ
Рекомендуемая площадь: 40 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодный экран
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Бесщеточный мотор: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 226 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Минимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 38.5 см
Глубина: 49.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 13.26 кг
Высота: 80.3 см
Вес в упаковке: 17.34 кг
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld Alba 39 Wall (белый)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1270 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 1150 куб. м/ч |
| Рекомендуемая площадь | 40 м2 |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | подвесная |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет окантовки/панели | белый |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Комплектация | документация, пульт ДУ |
| Конструкция | коробчатая |
Габариты
| Ширина | 38.5 см |
|---|---|
| Вес | 13.26 кг |
| Вес в упаковке | 17.34 кг |
| Высота | 80.3 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Потребляемая мощность | 226 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | опция |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | есть |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Бесщеточный мотор | есть |
| Датчик температуры | нет |
| Дисплей | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 52 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 48 Дб |
Описание Вытяжка Maunfeld Alba 39 Wall (белый)
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: белый
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 1270 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Производительность отвода: 1150 куб. м/ч
Комплектация: документация, пульт ДУ
Рекомендуемая площадь: 40 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодный экран
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Бесщеточный мотор: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 226 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Минимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 38.5 см
Глубина: 49.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 13.26 кг
Высота: 80.3 см
Вес в упаковке: 17.34 кг
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: белый
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 1270 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Производительность отвода: 1150 куб. м/ч
Комплектация: документация, пульт ДУ
Рекомендуемая площадь: 40 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодный экран
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Бесщеточный мотор: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 226 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Минимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 38.5 см
Глубина: 49.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 13.26 кг
Высота: 80.3 см
Вес в упаковке: 17.34 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники