Вытяжка Maunfeld Bay 45 Push (черный)
В наличии
Код товара: 2500024
259 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора520 куб.м/ч |
| Рекомендуемая площадь20 м2 | Стильсовременный |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусачерный |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 520 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 33.3 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Эффективность вытяжного вентилятора: B
Дата выхода на рынок: 2021 год
Производительность отвода: 520 куб. м/ч
Комплектация: Вытяжка, алюминиевый жировой фильтр, переходник, комплект крепежа, инструкция
Рекомендуемая площадь: 20 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 102 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 48 Дб
Минимальный уровень шума: 32 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 45 см
Ширина: 45 см
Глубина: 29 см
Максимальная высота: 17.1 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 3.6 кг
Высота: 17.1 см
Ширина в упаковке: 48.5 см
Высота в упаковке: 22.5 см
Глубина в упаковке: 34.5 см
Вес в упаковке: 4.5 кг
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 520 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 33.3 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Эффективность вытяжного вентилятора: B
Дата выхода на рынок: 2021 год
Производительность отвода: 520 куб. м/ч
Комплектация: Вытяжка, алюминиевый жировой фильтр, переходник, комплект крепежа, инструкция
Рекомендуемая площадь: 20 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 102 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 48 Дб
Минимальный уровень шума: 32 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 45 см
Ширина: 45 см
Глубина: 29 см
Максимальная высота: 17.1 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 3.6 кг
Высота: 17.1 см
Ширина в упаковке: 48.5 см
Высота в упаковке: 22.5 см
Глубина в упаковке: 34.5 см
Вес в упаковке: 4.5 кг
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld Bay 45 Push (черный)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 520 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 520 куб. м/ч |
| Рекомендуемая площадь | 20 м2 |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | B |
| Эффективность вытяжного вентилятора | B |
| Эффективность металлического фильтра | C |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность циркуляции | B |
| Вид | встраиваемая |
| Годовой расход электроэнергии | 33.3 кВт·ч/год |
| Дата выхода на рынок | 2021 год |
| Комплектация | Вытяжка, алюминиевый жировой фильтр, переходник, комплект крепежа, инструкция |
| Конструкция | скрытая |
Габариты
| Максимальная высота | 17.1 см |
|---|---|
| Ширина | 45 см |
| Ширина встраивания | 45 см |
| Ширина в упаковке | 48.5 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Вес в упаковке | 4.5 кг |
| Высота | 17.1 см |
| Высота в упаковке | 22.5 см |
| Глубина | 29 см |
| Глубина в упаковке | 34.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | металл |
| Потребляемая мощность | 102 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | опция |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 48 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 32 Дб |
Описание Вытяжка Maunfeld Bay 45 Push (черный)
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 520 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 33.3 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Эффективность вытяжного вентилятора: B
Дата выхода на рынок: 2021 год
Производительность отвода: 520 куб. м/ч
Комплектация: Вытяжка, алюминиевый жировой фильтр, переходник, комплект крепежа, инструкция
Рекомендуемая площадь: 20 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 102 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 48 Дб
Минимальный уровень шума: 32 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 45 см
Ширина: 45 см
Глубина: 29 см
Максимальная высота: 17.1 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 3.6 кг
Высота: 17.1 см
Ширина в упаковке: 48.5 см
Высота в упаковке: 22.5 см
Глубина в упаковке: 34.5 см
Вес в упаковке: 4.5 кг
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 520 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 33.3 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Эффективность вытяжного вентилятора: B
Дата выхода на рынок: 2021 год
Производительность отвода: 520 куб. м/ч
Комплектация: Вытяжка, алюминиевый жировой фильтр, переходник, комплект крепежа, инструкция
Рекомендуемая площадь: 20 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 102 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 48 Дб
Минимальный уровень шума: 32 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 45 см
Ширина: 45 см
Глубина: 29 см
Максимальная высота: 17.1 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 3.6 кг
Высота: 17.1 см
Ширина в упаковке: 48.5 см
Высота в упаковке: 22.5 см
Глубина в упаковке: 34.5 см
Вес в упаковке: 4.5 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники