| Количество скоростей3 | Производительность мотора520 куб.м/ч |
| Тип управлениякнопочное | Цвет корпусабелый |
| Ширина59.8 см | Вес5.8 кг |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 520 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Конструкция:
Количество двигателей: 1
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Глубина: 29 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 5.8 кг
Высота: 17.2 см
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld Box Push 60
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 520 куб.м/ч |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | кнопочное |
| Цвет корпуса | белый |
| Вид | встраиваемая |
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 17.2 см |
| Глубина | 29 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
|---|
| Максимальный уровень шума | 52 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Maunfeld Box Push 60
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 520 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Конструкция:
Количество двигателей: 1
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Глубина: 29 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 5.8 кг
Высота: 17.2 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС