| Производительность мотора850 куб.м/ч | Тип встраиванияв потолок |
| Цвет корпусанержавеющая сталь | Элементы управлениякнопочное |
| Конструкциянаклонная | Ширина50 см |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Вид: пристенная
Тип встраивания: в потолок
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 850 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Функциональность:
Таймер: есть
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 190 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Короб (в комплекте): есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 51.5 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Габариты:
Ширина: 50 см
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld Bridge 50 Inox Glass Black
| Производительность мотора | 850 куб.м/ч |
|---|---|
| Тип встраивания | в потолок |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
| Ширина | 50 см |
|---|
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Короб (в комплекте) | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
| Таймер | есть |
|---|
| Максимальный уровень шума | 51.5 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Maunfeld Bridge 50 Inox Glass Black
Вид: пристенная
Тип встраивания: в потолок
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 850 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Функциональность:
Таймер: есть
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 190 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Короб (в комплекте): есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 51.5 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Габариты:
Ширина: 50 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС