Вытяжка Maunfeld Crosby Light 5028 чёрный
В наличии
Код товара: 2379497
419 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора850 куб.м/ч |
| Ретро-дизайннет | Стильсовременный |
| Тип управленияслайдер | Цвет корпусачерный |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 850 куб.м/ч
Тип управления: слайдер
Элементы управления: ползунковое
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Энергоэффективность: B
Рекомендуемая площадь: 35 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 115 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: алюминиевый/жировой
Антивозвратный клапан: есть
Немаркая поверхность: нет
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 55 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина: 49.5 см
Глубина: 28 см
Максимальная высота: 16.7 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 4.48 кг
Высота: 16.7 см
Вес в упаковке: 5.28 кг
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 850 куб.м/ч
Тип управления: слайдер
Элементы управления: ползунковое
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Энергоэффективность: B
Рекомендуемая площадь: 35 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 115 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: алюминиевый/жировой
Антивозвратный клапан: есть
Немаркая поверхность: нет
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 55 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина: 49.5 см
Глубина: 28 см
Максимальная высота: 16.7 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 4.48 кг
Высота: 16.7 см
Вес в упаковке: 5.28 кг
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld Crosby Light 5028 чёрный
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 850 куб.м/ч |
| Рекомендуемая площадь | 35 м2 |
| Ретро-дизайн | нет |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | слайдер |
| Цвет корпуса | черный |
| Элементы управления | ползунковое |
| Энергоэффективность | B |
| Вид | встраиваемая |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Конструкция | скрытая |
Габариты
| Максимальная высота | 16.7 см |
|---|---|
| Ширина | 49.5 см |
| Вес | 4.48 кг |
| Вес в упаковке | 5.28 кг |
| Высота | 16.7 см |
| Глубина | 28 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | металл |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | опция |
| Фильтр | алюминиевый/жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Немаркая поверхность | нет |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Фокусировка освещения | нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Автовключение по датчику | нет |
| Бесшумная работа | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | нет |
| Интервальная работа | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 55 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Maunfeld Crosby Light 5028 чёрный
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 850 куб.м/ч
Тип управления: слайдер
Элементы управления: ползунковое
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Энергоэффективность: B
Рекомендуемая площадь: 35 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 115 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: алюминиевый/жировой
Антивозвратный клапан: есть
Немаркая поверхность: нет
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 55 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина: 49.5 см
Глубина: 28 см
Максимальная высота: 16.7 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 4.48 кг
Высота: 16.7 см
Вес в упаковке: 5.28 кг
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 850 куб.м/ч
Тип управления: слайдер
Элементы управления: ползунковое
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Энергоэффективность: B
Рекомендуемая площадь: 35 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 115 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: алюминиевый/жировой
Антивозвратный клапан: есть
Немаркая поверхность: нет
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 55 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина: 49.5 см
Глубина: 28 см
Максимальная высота: 16.7 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 4.48 кг
Высота: 16.7 см
Вес в упаковке: 5.28 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники