Вытяжка Maunfeld FESTIVAL 390 Isla Burgundy
В наличии
Код товара: 2605620
5849 р.
Характеристики
| Количество скоростей4 | Производительность мотора1270 куб.м/ч |
| Стильсовременный | Тип встраиванияв потолок |
| Цвет корпусабургунди | Видостровная |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: островная
Тип встраивания: в потолок
Конструкция: коробчатая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: бургунди
Производительность мотора: 1270 куб.м/ч
Тип управления: управление жестами, дистанционное
Количество скоростей: 4
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Комплектация: инструкция, пульт ДУ, батарейка, угольные фильтры
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: есть
Дисплей: нет
Пульт ДУ: есть
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: есть
Индикация: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 168 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 8 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 38.2 см
Глубина: 38.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 18.12 кг
Высота: 95 см
Вес в упаковке: 22.42 кг
Вид: островная
Тип встраивания: в потолок
Конструкция: коробчатая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: бургунди
Производительность мотора: 1270 куб.м/ч
Тип управления: управление жестами, дистанционное
Количество скоростей: 4
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Комплектация: инструкция, пульт ДУ, батарейка, угольные фильтры
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: есть
Дисплей: нет
Пульт ДУ: есть
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: есть
Индикация: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 168 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 8 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 38.2 см
Глубина: 38.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 18.12 кг
Высота: 95 см
Вес в упаковке: 22.42 кг
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld FESTIVAL 390 Isla Burgundy
Общие характеристики
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1270 куб.м/ч |
| Ретро-дизайн | нет |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | в потолок |
| Тип управления | управление жестами дистанционное |
| Цвет корпуса | бургунди |
| Вид | островная |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Комплектация | инструкция, пульт ДУ, батарейка, угольные фильтры |
| Конструкция | коробчатая |
Габариты
| Ширина | 38.2 см |
|---|---|
| Вес | 18.12 кг |
| Вес в упаковке | 22.42 кг |
| Высота | 95 см |
| Глубина | 38.2 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 168 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | есть |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 8 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | есть |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Часы | нет |
| Бесшумная работа | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | есть |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 52 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Maunfeld FESTIVAL 390 Isla Burgundy
Общие характеристики:
Вид: островная
Тип встраивания: в потолок
Конструкция: коробчатая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: бургунди
Производительность мотора: 1270 куб.м/ч
Тип управления: управление жестами, дистанционное
Количество скоростей: 4
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Комплектация: инструкция, пульт ДУ, батарейка, угольные фильтры
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: есть
Дисплей: нет
Пульт ДУ: есть
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: есть
Индикация: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 168 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 8 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 38.2 см
Глубина: 38.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 18.12 кг
Высота: 95 см
Вес в упаковке: 22.42 кг
Вид: островная
Тип встраивания: в потолок
Конструкция: коробчатая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: бургунди
Производительность мотора: 1270 куб.м/ч
Тип управления: управление жестами, дистанционное
Количество скоростей: 4
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Комплектация: инструкция, пульт ДУ, батарейка, угольные фильтры
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: есть
Дисплей: нет
Пульт ДУ: есть
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: есть
Индикация: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 168 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 8 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина: 38.2 см
Глубина: 38.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 18.12 кг
Высота: 95 см
Вес в упаковке: 22.42 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС