Вытяжка Maunfeld GUNA 60 Black/Anthracite with Gold
В наличии
Код товара: 2592545
3941 р.
Характеристики
| Количество скоростей4 | Производительность мотора1270 куб.м/ч |
|
Тип управленияуправление жестами дистанционное |
Цвет корпусачерный |
| Видпристенная | Конструкциякоробчатая |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 1270 куб.м/ч
Тип управления: управление жестами, дистанционное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Энергоэффективность: B
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Дистанционное управление: есть
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 165 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 5 Вт
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Глубина: 29.4 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 15.96 кг
Высота: 59.2 см
Вид: пристенная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 1270 куб.м/ч
Тип управления: управление жестами, дистанционное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Энергоэффективность: B
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Дистанционное управление: есть
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 165 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 5 Вт
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Глубина: 29.4 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 15.96 кг
Высота: 59.2 см
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld GUNA 60 Black/Anthracite with Gold
Общие характеристики
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1270 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | управление жестами дистанционное |
| Цвет корпуса | черный |
| Энергоэффективность | B |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | коробчатая |
Габариты
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Вес | 15.96 кг |
| Высота | 59.2 см |
| Глубина | 29.4 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | есть |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | металл |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 5 Вт |
Функциональность
| Пульт ДУ | есть |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Индикация | светодиодная |
Шум
| Максимальный уровень шума | 52 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Maunfeld GUNA 60 Black/Anthracite with Gold
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 1270 куб.м/ч
Тип управления: управление жестами, дистанционное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Энергоэффективность: B
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Дистанционное управление: есть
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 165 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 5 Вт
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Глубина: 29.4 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 15.96 кг
Высота: 59.2 см
Вид: пристенная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 1270 куб.м/ч
Тип управления: управление жестами, дистанционное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Энергоэффективность: B
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Дистанционное управление: есть
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 165 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 5 Вт
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Глубина: 29.4 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 15.96 кг
Высота: 59.2 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники