| Количество скоростей3 | Производительность мотора1050 куб.м/ч |
| Тип управлениякнопочное электронное | Цвет корпусабелый корпус: белый |
| Видостровная | Конструкциякоробчатая |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Вид: островная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: белый, корпус: белый
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Управление с варочной поверхности: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 270 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: моющийся алюминиевый
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина встраивания: 35 см
Ширина: 35.15 см
Глубина: 35 см
Максимальная высота: 117 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 21.1 кг
Высота: 99 см
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld Lee Light 35 белый
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1050 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | кнопочное электронное |
| Цвет корпуса | белый корпус: белый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | островная |
| Конструкция | коробчатая |
| Максимальная высота | 117 см |
|---|---|
| Ширина | 35.15 см |
| Ширина встраивания | 35 см |
| Вес | 21.1 кг |
| Высота | 99 см |
| Глубина | 35 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | алюминиевый |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Регулировка яркости освещения | есть |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Автовключение по датчику | нет |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 52 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Maunfeld Lee Light 35 белый
Вид: островная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: белый, корпус: белый
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Управление с варочной поверхности: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 270 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: моющийся алюминиевый
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Регулировка яркости освещения: есть
Габариты:
Ширина встраивания: 35 см
Ширина: 35.15 см
Глубина: 35 см
Максимальная высота: 117 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 21.1 кг
Высота: 99 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС