Вытяжка Maunfeld Lee Wall 35 (нержавеющая сталь)
В наличии
Код товара: 2575335
1389 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1050 куб.м/ч |
| Рекомендуемая площадь40 м2 | Стильклассический (Modern) |
| Тип управленияэлектронное |
Цвет корпусасеребристый нержавеющая сталь |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: серебристый
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический (Modern)
Годовой расход электроэнергии: 112 кВт·ч/год
Энергоэффективность: C
Эффективность циркуляции: A
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Эффективность вытяжного вентилятора: А
Дата выхода на рынок: 2020 год
Производительность отвода: 1050 куб. м/ч
Комплектация: Жировой фильтр, переходник (адаптер), кожух, комплект крепежа, документация
Рекомендуемая площадь: 40 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 270 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Короб (в комплекте): есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Минимальный уровень шума: 54 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Температура света: 4000 K
Габариты:
Ширина встраивания: 35 см
Ширина: 35 см
Глубина: 35 см
Максимальная высота: 99 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 13.46 кг
Высота: 99 см
Ширина в упаковке: 65.3 см
Высота в упаковке: 58.5 см
Глубина в упаковке: 55.5 см
Вес в упаковке: 15.46 кг
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: серебристый
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический (Modern)
Годовой расход электроэнергии: 112 кВт·ч/год
Энергоэффективность: C
Эффективность циркуляции: A
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Эффективность вытяжного вентилятора: А
Дата выхода на рынок: 2020 год
Производительность отвода: 1050 куб. м/ч
Комплектация: Жировой фильтр, переходник (адаптер), кожух, комплект крепежа, документация
Рекомендуемая площадь: 40 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 270 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Короб (в комплекте): есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Минимальный уровень шума: 54 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Температура света: 4000 K
Габариты:
Ширина встраивания: 35 см
Ширина: 35 см
Глубина: 35 см
Максимальная высота: 99 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 13.46 кг
Высота: 99 см
Ширина в упаковке: 65.3 см
Высота в упаковке: 58.5 см
Глубина в упаковке: 55.5 см
Вес в упаковке: 15.46 кг
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld Lee Wall 35 (нержавеющая сталь)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1050 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 1050 куб. м/ч |
| Рекомендуемая площадь | 40 м2 |
| Стиль | классический (Modern) |
| Тип встраивания | подвесная |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | серебристый нержавеющая сталь |
| Цвет окантовки/панели | серебристый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | C |
| Эффективность вытяжного вентилятора | А |
| Эффективность металлического фильтра | C |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность циркуляции | A |
| Вид | пристенная |
| Годовой расход электроэнергии | 112 кВт·ч/год |
| Дата выхода на рынок | 2020 год |
| Комплектация | Жировой фильтр, переходник (адаптер), кожух, комплект крепежа, документация |
| Конструкция | коробчатая |
Габариты
| Максимальная высота | 99 см |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Ширина встраивания | 35 см |
| Ширина в упаковке | 65.3 см |
| Вес | 13.46 кг |
| Вес в упаковке | 15.46 кг |
| Высота | 99 см |
| Высота в упаковке | 58.5 см |
| Глубина | 35 см |
| Глубина в упаковке | 55.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | металл |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | опция |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Короб (в комплекте) | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Температура света | 4000 K |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
Функциональность
| Постоянная вентиляция | нет |
|---|---|
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 63 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 54 Дб |
Описание Вытяжка Maunfeld Lee Wall 35 (нержавеющая сталь)
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: серебристый
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический (Modern)
Годовой расход электроэнергии: 112 кВт·ч/год
Энергоэффективность: C
Эффективность циркуляции: A
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Эффективность вытяжного вентилятора: А
Дата выхода на рынок: 2020 год
Производительность отвода: 1050 куб. м/ч
Комплектация: Жировой фильтр, переходник (адаптер), кожух, комплект крепежа, документация
Рекомендуемая площадь: 40 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 270 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Короб (в комплекте): есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Минимальный уровень шума: 54 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Температура света: 4000 K
Габариты:
Ширина встраивания: 35 см
Ширина: 35 см
Глубина: 35 см
Максимальная высота: 99 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 13.46 кг
Высота: 99 см
Ширина в упаковке: 65.3 см
Высота в упаковке: 58.5 см
Глубина в упаковке: 55.5 см
Вес в упаковке: 15.46 кг
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: серебристый
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический (Modern)
Годовой расход электроэнергии: 112 кВт·ч/год
Энергоэффективность: C
Эффективность циркуляции: A
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Эффективность вытяжного вентилятора: А
Дата выхода на рынок: 2020 год
Производительность отвода: 1050 куб. м/ч
Комплектация: Жировой фильтр, переходник (адаптер), кожух, комплект крепежа, документация
Рекомендуемая площадь: 40 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 270 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Короб (в комплекте): есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Минимальный уровень шума: 54 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Температура света: 4000 K
Габариты:
Ширина встраивания: 35 см
Ширина: 35 см
Глубина: 35 см
Максимальная высота: 99 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 13.46 кг
Высота: 99 см
Ширина в упаковке: 65.3 см
Высота в упаковке: 58.5 см
Глубина в упаковке: 55.5 см
Вес в упаковке: 15.46 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники