Вытяжка Maunfeld Mirage 90 (черный)
Под заказ
Код товара: 2505035
1029 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1150 куб.м/ч |
| Рекомендуемая площадь50 м2 | Стильсовременный |
| Тип управленияэлектронное | Цвет корпусачерный |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 1150 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 115 кВт·ч/год
Энергоэффективность: D
Эффективность циркуляции: C
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Эффективность вытяжного вентилятора: D
Дата выхода на рынок: 2025 год
Производительность отвода: 1150 куб. м/ч
Комплектация: жировой фильтр, переходник, кожух, инструкция
Рекомендуемая площадь: 50 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодный экран
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 220 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Короб (в комплекте): есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 61 Дб
Минимальный уровень шума: 52 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3.5 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Температура света: 4000 K
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 94 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 13.8 кг
Высота: 53.5 см
Ширина в упаковке: 96 см
Высота в упаковке: 56 см
Глубина в упаковке: 38 см
Вес в упаковке: 16.5 кг
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 1150 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 115 кВт·ч/год
Энергоэффективность: D
Эффективность циркуляции: C
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Эффективность вытяжного вентилятора: D
Дата выхода на рынок: 2025 год
Производительность отвода: 1150 куб. м/ч
Комплектация: жировой фильтр, переходник, кожух, инструкция
Рекомендуемая площадь: 50 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодный экран
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 220 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Короб (в комплекте): есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 61 Дб
Минимальный уровень шума: 52 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3.5 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Температура света: 4000 K
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 94 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 13.8 кг
Высота: 53.5 см
Ширина в упаковке: 96 см
Высота в упаковке: 56 см
Глубина в упаковке: 38 см
Вес в упаковке: 16.5 кг
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld Mirage 90 (черный)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1150 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 1150 куб. м/ч |
| Рекомендуемая площадь | 50 м2 |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | подвесная |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Энергоэффективность | D |
| Эффективность вытяжного вентилятора | D |
| Эффективность металлического фильтра | C |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность циркуляции | C |
| Вид | пристенная |
| Годовой расход электроэнергии | 115 кВт·ч/год |
| Дата выхода на рынок | 2025 год |
| Комплектация | жировой фильтр, переходник, кожух, инструкция |
| Конструкция | Т-образная |
Габариты
| Максимальная высота | 94 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Ширина в упаковке | 96 см |
| Вес | 13.8 кг |
| Вес в упаковке | 16.5 кг |
| Высота | 53.5 см |
| Высота в упаковке | 56 см |
| Глубина | 50 см |
| Глубина в упаковке | 38 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | опция |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Короб (в комплекте) | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Температура света | 4000 K |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 3.5 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикация | светодиодный экран |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 61 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 52 Дб |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 48 Дб |
Описание Вытяжка Maunfeld Mirage 90 (черный)
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 1150 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 115 кВт·ч/год
Энергоэффективность: D
Эффективность циркуляции: C
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Эффективность вытяжного вентилятора: D
Дата выхода на рынок: 2025 год
Производительность отвода: 1150 куб. м/ч
Комплектация: жировой фильтр, переходник, кожух, инструкция
Рекомендуемая площадь: 50 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодный экран
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 220 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Короб (в комплекте): есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 61 Дб
Минимальный уровень шума: 52 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3.5 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Температура света: 4000 K
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 94 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 13.8 кг
Высота: 53.5 см
Ширина в упаковке: 96 см
Высота в упаковке: 56 см
Глубина в упаковке: 38 см
Вес в упаковке: 16.5 кг
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 1150 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 115 кВт·ч/год
Энергоэффективность: D
Эффективность циркуляции: C
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Эффективность вытяжного вентилятора: D
Дата выхода на рынок: 2025 год
Производительность отвода: 1150 куб. м/ч
Комплектация: жировой фильтр, переходник, кожух, инструкция
Рекомендуемая площадь: 50 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодный экран
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 220 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Короб (в комплекте): есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 61 Дб
Минимальный уровень шума: 52 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3.5 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Температура света: 4000 K
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 94 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 13.8 кг
Высота: 53.5 см
Ширина в упаковке: 96 см
Высота в упаковке: 56 см
Глубина в упаковке: 38 см
Вес в упаковке: 16.5 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники