| Количество скоростей3 | Производительность мотора420 куб.м/ч |
| Цвет корпусачерный корпус: черный | Элементы управленияслайдерное |
| Конструкцияплоская | Максимальная высота8.7 см |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Вид: пристенная
Конструкция: плоская
Цвет корпуса: черный, корпус: черный
Производительность мотора: 420 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 120 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 48.5 см
Максимальная высота: 8.7 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 4.6 кг
Высота: 8.7 см
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld MPA 60 черный
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 420 куб.м/ч |
| Тип управления | кнопочное механическое |
| Цвет корпуса | черный корпус: черный |
| Элементы управления | слайдерное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | плоская |
| Максимальная высота | 8.7 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 8.7 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Тип освещения | лампа накаливания |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 28 Вт |
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальный уровень шума | 48 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Maunfeld MPA 60 черный
Вид: пристенная
Конструкция: плоская
Цвет корпуса: черный, корпус: черный
Производительность мотора: 420 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 120 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 48.5 см
Максимальная высота: 8.7 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 4.6 кг
Высота: 8.7 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС