| Количество скоростей3 | Производительность мотора1050 куб.м/ч |
| Тип управлениясенсорное | Цвет корпусанержавеющая сталь/ черный |
| Видпристенная | КонструкцияТ-образная |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь/ черный
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Индикация: светодиодный экран
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 270 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 89.5 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 78 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld NORFOLK 90
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1050 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь/ черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | Т-образная |
| Максимальная высота | 78 см |
|---|---|
| Ширина | 89.5 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Максимальный уровень шума | 51 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Maunfeld NORFOLK 90
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь/ черный
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Индикация: светодиодный экран
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 270 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 89.5 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 78 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС