| Количество скоростей3 | Производительность мотора650 куб.м/ч |
| Цвет корпусанержавеющая сталь | Цвет окантовки/панеличерный |
| Видпристенная | Дата выхода на рынок2018 год |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Дата выхода на рынок: 2018 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Немаркая поверхность: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 54 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 59.5 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 32.5 см
Максимальная высота: 101.1 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 68.1 см
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld TOPAZ 60 (Black)
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 650 куб.м/ч |
| Тип управления | сенсорное электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Дата выхода на рынок | 2018 год |
| Конструкция | наклонная |
| Максимальная высота | 101.1 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Ширина встраивания | 59.5 см |
| Высота | 68.1 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Немаркая поверхность | есть |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 1.50 Вт |
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальный уровень шума | 54 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Maunfeld TOPAZ 60 (Black)
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Дата выхода на рынок: 2018 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Немаркая поверхность: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 54 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 59.5 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 32.5 см
Максимальная высота: 101.1 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 68.1 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС