Вытяжка Maunfeld Vivid 603EM (нержавеющая сталь)
В наличии
Код товара: 2401553
619 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1150 куб.м/ч |
| Стильклассический | Тип встраиванияв шкаф |
|
Цвет корпусасеребристый нержавеющая сталь |
Цвет окантовки/панелинержавеющая сталь |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1150 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Комплектация: шнур-вилка
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодная
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 223.5 Вт, 220 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 45 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 3.5 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Глубина: 29 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 7.16 кг
Высота: 27.5 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1150 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Комплектация: шнур-вилка
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодная
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 223.5 Вт, 220 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 45 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 3.5 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Глубина: 29 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 7.16 кг
Высота: 27.5 см
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld Vivid 603EM (нержавеющая сталь)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1150 куб.м/ч |
| Ретро-дизайн | нет |
| Стиль | классический |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | серебристый нержавеющая сталь |
| Цвет окантовки/панели | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
| Комплектация | шнур-вилка |
| Конструкция | скрытая |
Габариты
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Вес | 7.16 кг |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 29 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 223.5 Вт 220 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | металл |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 3.5 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Постоянная вентиляция | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Бесшумная работа | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | светодиодная |
Шум
| Максимальный уровень шума | 45 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Maunfeld Vivid 603EM (нержавеющая сталь)
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1150 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Комплектация: шнур-вилка
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодная
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 223.5 Вт, 220 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 45 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 3.5 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Глубина: 29 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 7.16 кг
Высота: 27.5 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1150 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Комплектация: шнур-вилка
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодная
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 223.5 Вт, 220 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 45 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 3.5 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Глубина: 29 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 7.16 кг
Высота: 27.5 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС