Вытяжка Faber MAXIMA EV8 AM/X A 60
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора640 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное | Цвет корпусакорпус: серебристый серебристый |
| Видвстраиваемая | Ширина59.80 см |
Страна-производитель: Италия
Производитель: FABER S.p.A. Viale XIII Luglio, 160 – 60044 Fabriano (AN) - ITALIA
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, комн.21
Сервисные центры: ООО "Клеменс-групп" Минск, Богдановича 74
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф, слайдерная
Цвет корпуса: корпус: серебристый, серебристый
Производительность мотора: 640 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 59.80 см
Глубина: 30 см
Диаметр патрубка воздуховода: 149 мм
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф, слайдерная
Цвет корпуса: корпус: серебристый, серебристый
Производительность мотора: 640 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 59.80 см
Глубина: 30 см
Диаметр патрубка воздуховода: 149 мм
Технические характеристики Вытяжка Faber MAXIMA EV8 AM/X A 60
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 640 куб.м/ч |
| Тип встраивания | в шкаф слайдерная |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | корпус: серебристый серебристый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
Габариты
| Ширина | 59.80 см |
|---|---|
| Ширина встраивания | 60 см |
| Глубина | 30 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 149 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | металл |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|
Функциональность
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
Шум
| Максимальный уровень шума | 67 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Faber MAXIMA EV8 AM/X A 60
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф, слайдерная
Цвет корпуса: корпус: серебристый, серебристый
Производительность мотора: 640 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 59.80 см
Глубина: 30 см
Диаметр патрубка воздуховода: 149 мм
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф, слайдерная
Цвет корпуса: корпус: серебристый, серебристый
Производительность мотора: 640 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 59.80 см
Глубина: 30 см
Диаметр патрубка воздуховода: 149 мм
Страна-производитель: Италия
Производитель: FABER S.p.A. Viale XIII Luglio, 160 – 60044 Fabriano (AN) - ITALIA
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, комн.21
Сервисные центры: ООО "Клеменс-групп" Минск, Богдановича 74
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС