| Количество скоростей4 | Производительность мотора800 куб.м/ч |
| Цвет корпусанержавеющая сталь | Элементы управлениякнопочное |
| Ширина40 см | Ширина встраивания40 см |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: пристенная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Таймер: есть
Конструкция:
Потребляемая мощность: 260 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Шум:
Максимальный уровень шума: 62 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 40 см
Ширина: 40 см
Глубина: 40 см
Технические характеристики Вытяжка Falmec MIRA TOP Fasteel 800 40 TELESCOPIC
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 800 куб.м/ч |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Ширина | 40 см |
|---|---|
| Ширина встраивания | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Таймер | есть |
|---|
| Максимальный уровень шума | 62 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Falmec MIRA TOP Fasteel 800 40 TELESCOPIC
Вид: пристенная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Таймер: есть
Конструкция:
Потребляемая мощность: 260 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Шум:
Максимальный уровень шума: 62 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 40 см
Ширина: 40 см
Глубина: 40 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС