Вытяжка CATA Neblia 600 Ivory
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1150 куб.м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме385 куб. м/ч | Стильретро |
| Цвет корпусаслоновая кость | Элементы управлениякнопочное |
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: слоновая кость
Производительность мотора: 1150 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: ретро
Годовой расход электроэнергии: 149 кВт·ч/год
Энергоэффективность: D
Эффективность циркуляции: D
Эффективность освещения: G
Эффективность металлического фильтра: В
Производительность отвода: 645 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 385 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 270 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: нет
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 72 Дб
Минимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 80 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 104.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 74.5 см
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: слоновая кость
Производительность мотора: 1150 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: ретро
Годовой расход электроэнергии: 149 кВт·ч/год
Энергоэффективность: D
Эффективность циркуляции: D
Эффективность освещения: G
Эффективность металлического фильтра: В
Производительность отвода: 645 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 385 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 270 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: нет
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 72 Дб
Минимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 80 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 104.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 74.5 см
Технические характеристики Вытяжка CATA Neblia 600 Ivory
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1150 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 645 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 385 куб. м/ч |
| Стиль | ретро |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | D |
| Эффективность металлического фильтра | В |
| Эффективность освещения | G |
| Эффективность циркуляции | D |
| Вид | пристенная |
| Годовой расход электроэнергии | 149 кВт·ч/год |
| Конструкция | купольная |
Габариты
| Максимальная высота | 104.5 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Высота | 74.5 см |
| Глубина | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 80 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 72 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 58 Дб |
Описание Вытяжка CATA Neblia 600 Ivory
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: слоновая кость
Производительность мотора: 1150 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: ретро
Годовой расход электроэнергии: 149 кВт·ч/год
Энергоэффективность: D
Эффективность циркуляции: D
Эффективность освещения: G
Эффективность металлического фильтра: В
Производительность отвода: 645 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 385 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 270 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: нет
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 72 Дб
Минимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 80 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 104.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 74.5 см
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: слоновая кость
Производительность мотора: 1150 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: ретро
Годовой расход электроэнергии: 149 кВт·ч/год
Энергоэффективность: D
Эффективность циркуляции: D
Эффективность освещения: G
Эффективность металлического фильтра: В
Производительность отвода: 645 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 385 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 270 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: нет
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 72 Дб
Минимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 80 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 104.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 74.5 см
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники