Вытяжка NEFF D54NAC1N0
В наличии
Код товара: 2623315
2809 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность отвода570 куб. м/ч |
| Тип встраиванияв шкаф | Тип управлениякнопочное |
| Цвет окантовки/панелисеребристый | Элементы управлениякнопочное |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: ООО «БСХ Бытовая техника». Россия, г. Москва, 119071, ул. Малая Калужская, 15
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис» Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: серебристый
Цвет окантовки/панели: серебристый
Тип управления: кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Годовой расход электроэнергии: 75.2 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: D
Эффективность вытяжного вентилятора: C
Производительность отвода: 570 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 560 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интенсивный режим: есть
Дисплей: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 252 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Жировой фильтр: стальной
Шум:
Максимальный уровень шума: 72 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 68 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Температура света: 4000 K
Габариты:
Ширина: 52 см
Глубина: 28.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 7.9 кг
Высота: 34.5 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: серебристый
Цвет окантовки/панели: серебристый
Тип управления: кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Годовой расход электроэнергии: 75.2 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: D
Эффективность вытяжного вентилятора: C
Производительность отвода: 570 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 560 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интенсивный режим: есть
Дисплей: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 252 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Жировой фильтр: стальной
Шум:
Максимальный уровень шума: 72 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 68 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Температура света: 4000 K
Габариты:
Ширина: 52 см
Глубина: 28.2 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 7.9 кг
Высота: 34.5 см
Технические характеристики Вытяжка NEFF D54NAC1N0
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность отвода | 570 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 560 куб. м/ч |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | кнопочное |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет окантовки/панели | серебристый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | B |
| Эффективность вытяжного вентилятора | C |
| Эффективность металлического фильтра | D |
| Эффективность освещения | A |
| Вид | встраиваемая |
| Годовой расход электроэнергии | 75.2 кВт·ч/год |
| Конструкция | купольная |
Габариты
| Ширина | 52 см |
|---|---|
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 34.5 см |
| Глубина | 28.2 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 252 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | стальной |
| Материал корпуса | Сталь |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Температура света | 4000 K |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | есть |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 72 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 50 Дб |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 68 Дб |
Описание Вытяжка NEFF D54NAC1N0
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники