Вытяжка CATA Nueva Omega 600 blanca
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1150 куб.м/ч |
| Стильклассический | Тип встраиваниякаминный |
| Цвет корпусабелый | Элементы управлениякнопочное |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип встраивания: каминный
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 1150 куб.м/ч
Тип управления: механическое, кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Годовой расход электроэнергии: 164 кВт·ч/год
Энергоэффективность: D
Эффективность циркуляции: D
Эффективность освещения: F
Эффективность металлического фильтра: В
Производительность отвода: 645 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 270 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 72 Дб
Минимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 100 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 102 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 72 см
Вид: пристенная
Тип встраивания: каминный
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 1150 куб.м/ч
Тип управления: механическое, кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Годовой расход электроэнергии: 164 кВт·ч/год
Энергоэффективность: D
Эффективность циркуляции: D
Эффективность освещения: F
Эффективность металлического фильтра: В
Производительность отвода: 645 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 270 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 72 Дб
Минимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 100 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 102 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 72 см
Технические характеристики Вытяжка CATA Nueva Omega 600 blanca
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1150 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 645 куб. м/ч |
| Стиль | классический |
| Тип встраивания | каминный |
| Тип управления | механическое кнопочное |
| Цвет корпуса | белый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | D |
| Эффективность металлического фильтра | В |
| Эффективность освещения | F |
| Эффективность циркуляции | D |
| Вид | пристенная |
| Годовой расход электроэнергии | 164 кВт·ч/год |
| Конструкция | купольная |
Габариты
| Максимальная высота | 102 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фокусировка освещения | нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 100 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Дисплей | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 72 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 58 Дб |
Описание Вытяжка CATA Nueva Omega 600 blanca
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип встраивания: каминный
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 1150 куб.м/ч
Тип управления: механическое, кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Годовой расход электроэнергии: 164 кВт·ч/год
Энергоэффективность: D
Эффективность циркуляции: D
Эффективность освещения: F
Эффективность металлического фильтра: В
Производительность отвода: 645 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 270 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 72 Дб
Минимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 100 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 102 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 72 см
Вид: пристенная
Тип встраивания: каминный
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 1150 куб.м/ч
Тип управления: механическое, кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Годовой расход электроэнергии: 164 кВт·ч/год
Энергоэффективность: D
Эффективность циркуляции: D
Эффективность освещения: F
Эффективность металлического фильтра: В
Производительность отвода: 645 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 270 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 72 Дб
Минимальный уровень шума: 58 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 100 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 102 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 72 см
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС