Вытяжка AKPO Omega WK-4 eco 60 BK
Характеристики
| Количество скоростей5 | Производительность мотора850 куб.м/ч |
| Цвет корпусачерный корпус: черный | Элементы управлениясенсорное |
| Конструкциянаклонная | Максимальная высота108 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный, корпус: черный
Производительность мотора: 850 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 5
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Дисплей: есть
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 126 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 4 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 37.40 см
Максимальная высота: 108 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 81 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный, корпус: черный
Производительность мотора: 850 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 5
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Дисплей: есть
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 126 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 4 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 37.40 см
Максимальная высота: 108 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 81 см
Технические характеристики Вытяжка AKPO Omega WK-4 eco 60 BK
Общие характеристики
| Количество скоростей | 5 |
|---|---|
| Производительность мотора | 850 куб.м/ч |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | черный корпус: черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Максимальная высота | 108 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Высота | 81 см |
| Глубина | 37.40 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 126 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 4 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
Шум
| Максимальный уровень шума | 52 Дб |
|---|
Описание Вытяжка AKPO Omega WK-4 eco 60 BK
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный, корпус: черный
Производительность мотора: 850 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 5
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Дисплей: есть
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 126 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 4 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 37.40 см
Максимальная высота: 108 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 81 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный, корпус: черный
Производительность мотора: 850 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 5
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Дисплей: есть
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 126 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 4 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 37.40 см
Максимальная высота: 108 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 81 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС