Вытяжка AKPO Orient Eco 60 wk-4 белый
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1100 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусабелый |
| Видпристенная | Ширина60 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Потребляемая мощность: 113.8 Вт
Количество двигателей: 1
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 2.8 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 30.3 см
Вес: 8.4 кг
Высота: 37.4 см
Вид: пристенная
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Потребляемая мощность: 113.8 Вт
Количество двигателей: 1
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 2.8 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 30.3 см
Вес: 8.4 кг
Высота: 37.4 см
Технические характеристики Вытяжка AKPO Orient Eco 60 wk-4 белый
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1100 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 37.4 см |
| Глубина | 30.3 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 113.8 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | опция |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 2.8 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 52 Дб |
|---|
Описание Вытяжка AKPO Orient Eco 60 wk-4 белый
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Потребляемая мощность: 113.8 Вт
Количество двигателей: 1
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 2.8 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 30.3 см
Вес: 8.4 кг
Высота: 37.4 см
Вид: пристенная
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Потребляемая мощность: 113.8 Вт
Количество двигателей: 1
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 2.8 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 30.3 см
Вес: 8.4 кг
Высота: 37.4 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС