Вытяжка Pando P-732/70 CR.Negro 750 SEC 008853
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора602 куб.м/ч |
| Тип управлениясенсорное | Цвет корпусанержавеющая сталь/ черный нержавеющая сталь, черный |
| Видпристенная | Конструкциянаклонная |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь/ черный, нержавеющая сталь, черный
Производительность мотора: 602 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: B
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодный экран
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Потребляемая мощность: 165 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: стальной
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 70 см
Глубина: 42.5 см
Максимальная высота: 121.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 125 мм
Высота: 86.5 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь/ черный, нержавеющая сталь, черный
Производительность мотора: 602 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: B
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодный экран
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Потребляемая мощность: 165 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: стальной
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 70 см
Глубина: 42.5 см
Максимальная высота: 121.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 125 мм
Высота: 86.5 см
Технические характеристики Вытяжка Pando P-732/70 CR.Negro 750 SEC 008853
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 602 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь/ черный нержавеющая сталь, черный |
| Энергоэффективность | B |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Максимальная высота | 121.5 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 86.5 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 125 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | стальной |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Датчик температуры | нет |
| Индикация | светодиодный экран |
| Ионизация | нет |
Описание Вытяжка Pando P-732/70 CR.Negro 750 SEC 008853
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь/ черный, нержавеющая сталь, черный
Производительность мотора: 602 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: B
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодный экран
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Потребляемая мощность: 165 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: стальной
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 70 см
Глубина: 42.5 см
Максимальная высота: 121.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 125 мм
Высота: 86.5 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь/ черный, нержавеющая сталь, черный
Производительность мотора: 602 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: B
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодный экран
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь, стекло
Потребляемая мощность: 165 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: стальной
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 70 см
Глубина: 42.5 см
Максимальная высота: 121.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 125 мм
Высота: 86.5 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники