Вытяжка Pando P-960/100 Inox V.1250 009400
Характеристики
| Производительность мотора1080 куб.м/ч | Стильсовременный |
| Цвет корпусанержавеющая сталь серебристый | ЭнергоэффективностьA+ |
| Конструкциякоробчатая | Максимальная высота100 см |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Производительность мотора: 1080 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Стиль: современный
Энергоэффективность: A+
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 230 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: стальной
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 100 см
Глубина: 35.5 см
Максимальная высота: 100 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 85 см
Вид: пристенная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Производительность мотора: 1080 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Стиль: современный
Энергоэффективность: A+
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 230 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: стальной
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 100 см
Глубина: 35.5 см
Максимальная высота: 100 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 85 см
Технические характеристики Вытяжка Pando P-960/100 Inox V.1250 009400
Общие характеристики
| Производительность мотора | 1080 куб.м/ч |
|---|---|
| Стиль | современный |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь серебристый |
| Энергоэффективность | A+ |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | коробчатая |
Габариты
| Максимальная высота | 100 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | стальной |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Датчик температуры | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Ионизация | нет |
Описание Вытяжка Pando P-960/100 Inox V.1250 009400
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Производительность мотора: 1080 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Стиль: современный
Энергоэффективность: A+
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 230 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: стальной
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 100 см
Глубина: 35.5 см
Максимальная высота: 100 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 85 см
Вид: пристенная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Производительность мотора: 1080 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Стиль: современный
Энергоэффективность: A+
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 230 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: стальной
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Габариты:
Ширина: 100 см
Глубина: 35.5 см
Максимальная высота: 100 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 85 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники