| Количество скоростей4 | Производительность мотора1920 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное сенсорное | Цвет корпусасеребристый корпус: серебристый |
| Видвстраиваемая | Дизайн ДОМИНОесть |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в стол
Дизайн ДОМИНО: есть
Цвет корпуса: серебристый, корпус: серебристый
Производительность мотора: 1920 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 2
Фильтр: жировой
Габариты:
Ширина встраивания: 127 см
Ширина: 127 см
Глубина: 52 см
Максимальная высота: 66 см
Технические характеристики Вытяжка Falmec PIANO DOUBLE SUCTION INOX
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1920 куб.м/ч |
| Тип встраивания | в стол |
| Тип управления | электронное сенсорное |
| Цвет корпуса | серебристый корпус: серебристый |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | встраиваемая |
| Дизайн ДОМИНО | есть |
| Максимальная высота | 66 см |
|---|---|
| Ширина | 127 см |
| Ширина встраивания | 127 см |
| Глубина | 52 см |
| Количество двигателей | 2 |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | металл |
| Режимы работы | отвод |
|---|
Описание Вытяжка Falmec PIANO DOUBLE SUCTION INOX
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в стол
Дизайн ДОМИНО: есть
Цвет корпуса: серебристый, корпус: серебристый
Производительность мотора: 1920 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 2
Фильтр: жировой
Габариты:
Ширина встраивания: 127 см
Ширина: 127 см
Глубина: 52 см
Максимальная высота: 66 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС