| Количество скоростей4 | Производительность мотора800 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное | Цвет корпусанержавеющая сталь |
| Видостровная | Ширина120 см |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: островная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Производительность отвода: 705 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Потребляемая мощность: 260 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 62 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 4
Габариты:
Ширина: 120 см
Глубина: 55 см
Высота: 67 см
Технические характеристики Вытяжка Falmec Plane Design 120 800 м3/ч (нержавеющая сталь)
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 800 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 705 куб. м/ч |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | островная |
| Ширина | 120 см |
|---|---|
| Высота | 67 см |
| Глубина | 55 см |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | есть |
| Фильтр | жировой |
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 4 |
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальный уровень шума | 62 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Falmec Plane Design 120 800 м3/ч (нержавеющая сталь)
Вид: островная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Производительность отвода: 705 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Потребляемая мощность: 260 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 62 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 4
Габариты:
Ширина: 120 см
Глубина: 55 см
Высота: 67 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС