Вытяжка Maunfeld Lee Wall 39 Long (нержавеющая сталь)
В наличии
Код товара: 2532333
1999 р.
Характеристики
| Количество скоростей4 | Производительность мотора1050 куб.м/ч |
| Стильсовременный | Тип встраиванияподвесная |
|
Цвет корпусасеребристый нержавеющая сталь |
Цвет окантовки/панелинержавеющая сталь |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 91.3 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: A
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Дата выхода на рынок: 2019 год
Производительность отвода: 1000 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодная
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Звуковой сигнал: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 264.4 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2.2 Вт
Фокусировка освещения: есть
Температура света: 4000 K
Габариты:
Ширина встраивания: 39 см
Ширина: 38.7 см
Глубина: 48 см
Максимальная высота: 170 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 24.5 кг
Высота: 145 см
Ширина в упаковке: 44.5 см
Высота в упаковке: 110 см
Глубина в упаковке: 54.5 см
Вес в упаковке: 28.5 кг
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 91.3 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: A
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Дата выхода на рынок: 2019 год
Производительность отвода: 1000 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодная
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Звуковой сигнал: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 264.4 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2.2 Вт
Фокусировка освещения: есть
Температура света: 4000 K
Габариты:
Ширина встраивания: 39 см
Ширина: 38.7 см
Глубина: 48 см
Максимальная высота: 170 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 24.5 кг
Высота: 145 см
Ширина в упаковке: 44.5 см
Высота в упаковке: 110 см
Глубина в упаковке: 54.5 см
Вес в упаковке: 28.5 кг
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld Lee Wall 39 Long (нержавеющая сталь)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1050 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 1000 куб. м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | подвесная |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | серебристый нержавеющая сталь |
| Цвет окантовки/панели | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | B |
| Эффективность металлического фильтра | C |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность циркуляции | A |
| Вид | пристенная |
| Годовой расход электроэнергии | 91.3 кВт·ч/год |
| Дата выхода на рынок | 2019 год |
| Конструкция | коробчатая |
Габариты
| Максимальная высота | 170 см |
|---|---|
| Ширина | 38.7 см |
| Ширина встраивания | 39 см |
| Ширина в упаковке | 44.5 см |
| Вес | 24.5 кг |
| Вес в упаковке | 28.5 кг |
| Высота | 145 см |
| Высота в упаковке | 110 см |
| Глубина | 48 см |
| Глубина в упаковке | 54.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | металл |
| Потребляемая мощность | 264.4 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | опция |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Фокусировка освещения | есть |
| Температура света | 4000 K |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 2.2 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Датчик температуры | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 52 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 42 Дб |
Описание Вытяжка Maunfeld Lee Wall 39 Long (нержавеющая сталь)
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 91.3 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: A
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Дата выхода на рынок: 2019 год
Производительность отвода: 1000 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодная
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Звуковой сигнал: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 264.4 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2.2 Вт
Фокусировка освещения: есть
Температура света: 4000 K
Габариты:
Ширина встраивания: 39 см
Ширина: 38.7 см
Глубина: 48 см
Максимальная высота: 170 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 24.5 кг
Высота: 145 см
Ширина в упаковке: 44.5 см
Высота в упаковке: 110 см
Глубина в упаковке: 54.5 см
Вес в упаковке: 28.5 кг
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: коробчатая
Цвет корпуса: серебристый, нержавеющая сталь
Цвет окантовки/панели: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 91.3 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: A
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: C
Дата выхода на рынок: 2019 год
Производительность отвода: 1000 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: светодиодная
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Звуковой сигнал: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: металл
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 264.4 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2.2 Вт
Фокусировка освещения: есть
Температура света: 4000 K
Габариты:
Ширина встраивания: 39 см
Ширина: 38.7 см
Глубина: 48 см
Максимальная высота: 170 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 24.5 кг
Высота: 145 см
Ширина в упаковке: 44.5 см
Высота в упаковке: 110 см
Глубина в упаковке: 54.5 см
Вес в упаковке: 28.5 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС