Вытяжка Maunfeld Wind 60 A (белый)
В наличии
Код товара: 2532322
419 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора700 куб.м/ч |
| Рекомендуемая площадь25 м2 | Стильсовременный |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусабелый |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: белый
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 50 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Дата выхода на рынок: 2025 год
Производительность отвода: 700 куб. м/ч
Комплектация: Вытяжка, алюминиевый жировой фильтр, переходник (антивозвратный клапан), комплект крепежа, инструкция
Рекомендуемая площадь: 25 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Быстросъемная передняя панель: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 101.5 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Короб (в комплекте): есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 57 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 1.5 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Температура света: 4000 K
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 35.5 см
Максимальная высота: 58 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 9.2 кг
Высота: 30 см
Ширина в упаковке: 65 см
Высота в упаковке: 35 см
Глубина в упаковке: 31 см
Вес в упаковке: 11 кг
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: белый
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 50 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Дата выхода на рынок: 2025 год
Производительность отвода: 700 куб. м/ч
Комплектация: Вытяжка, алюминиевый жировой фильтр, переходник (антивозвратный клапан), комплект крепежа, инструкция
Рекомендуемая площадь: 25 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Быстросъемная передняя панель: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 101.5 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Короб (в комплекте): есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 57 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 1.5 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Температура света: 4000 K
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 35.5 см
Максимальная высота: 58 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 9.2 кг
Высота: 30 см
Ширина в упаковке: 65 см
Высота в упаковке: 35 см
Глубина в упаковке: 31 см
Вес в упаковке: 11 кг
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld Wind 60 A (белый)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 700 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 700 куб. м/ч |
| Рекомендуемая площадь | 25 м2 |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | подвесная |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет окантовки/панели | белый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | B |
| Вид | пристенная |
| Годовой расход электроэнергии | 50 кВт·ч/год |
| Дата выхода на рынок | 2025 год |
| Комплектация | Вытяжка, алюминиевый жировой фильтр, переходник (антивозвратный клапан), комплект крепежа, инструкция |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Максимальная высота | 58 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Ширина в упаковке | 65 см |
| Вес | 9.2 кг |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Высота | 30 см |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Глубина в упаковке | 31 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Потребляемая мощность | 101.5 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | опция |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Короб (в комплекте) | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Температура света | 4000 K |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 1.5 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Быстросъемная передняя панель | есть |
| Датчик температуры | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 57 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 50 Дб |
Описание Вытяжка Maunfeld Wind 60 A (белый)
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: белый
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 50 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Дата выхода на рынок: 2025 год
Производительность отвода: 700 куб. м/ч
Комплектация: Вытяжка, алюминиевый жировой фильтр, переходник (антивозвратный клапан), комплект крепежа, инструкция
Рекомендуемая площадь: 25 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Быстросъемная передняя панель: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 101.5 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Короб (в комплекте): есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 57 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 1.5 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Температура света: 4000 K
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 35.5 см
Максимальная высота: 58 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 9.2 кг
Высота: 30 см
Ширина в упаковке: 65 см
Высота в упаковке: 35 см
Глубина в упаковке: 31 см
Вес в упаковке: 11 кг
Вид: пристенная
Тип встраивания: подвесная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: белый
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 50 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Дата выхода на рынок: 2025 год
Производительность отвода: 700 куб. м/ч
Комплектация: Вытяжка, алюминиевый жировой фильтр, переходник (антивозвратный клапан), комплект крепежа, инструкция
Рекомендуемая площадь: 25 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Быстросъемная передняя панель: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 101.5 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Короб (в комплекте): есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 57 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 1.5 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Температура света: 4000 K
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 35.5 см
Максимальная высота: 58 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 9.2 кг
Высота: 30 см
Ширина в упаковке: 65 см
Высота в упаковке: 35 см
Глубина в упаковке: 31 см
Вес в упаковке: 11 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники