| Количество скоростей3 | Производительность мотора1100 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое кнопочное | Цвет корпусабежевый/слоновая кость |
| Элементы управлениякнопочное | Видпристенная |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Польша
Производитель: CIARKO Sp. z o.o. S.K.A. ul. Okulickiego 10, 38-500 Sanok, POLSKA
Импортёр: Свентуховская Ж. А. ИП РБ, 220136, Минск, Одинцова, 71, 2, 123
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: бежевый/слоновая кость
Цвет окантовки/панели: дерево
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: механическое, кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: деревенский
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/дерево
Материал окантовки/панели: дерево
Потребляемая мощность: 266 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 46 Дб
Минимальный уровень шума: 37 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 53.50 см
Максимальная высота: 110.50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 110.5 см
Технические характеристики Вытяжка Ciarko Provance 90 Ivory
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1100 куб.м/ч |
| Стиль | деревенский |
| Тип управления | механическое кнопочное |
| Цвет корпуса | бежевый/слоновая кость |
| Цвет окантовки/панели | дерево |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | купольная |
| Максимальная высота | 110.50 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Высота | 110.5 см |
| Глубина | 53.50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | дерево |
| Потребляемая мощность | 266 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | сталь/дерево |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Фокусировка освещения | нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Автовключение по датчику | нет |
| Бесшумная работа | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | нет |
| Интервальная работа | нет |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 46 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 37 Дб |
Описание Вытяжка Ciarko Provance 90 Ivory
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: бежевый/слоновая кость
Цвет окантовки/панели: дерево
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: механическое, кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: деревенский
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Бесшумная работа: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: сталь/дерево
Материал окантовки/панели: дерево
Потребляемая мощность: 266 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 46 Дб
Минимальный уровень шума: 37 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 53.50 см
Максимальная высота: 110.50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 110.5 см
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Польша
Производитель: CIARKO Sp. z o.o. S.K.A. ul. Okulickiego 10, 38-500 Sanok, POLSKA
Импортёр: Свентуховская Ж. А. ИП РБ, 220136, Минск, Одинцова, 71, 2, 123
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС