| Количество скоростей3 | Производительность мотора800 куб.м/ч |
| Цвет корпусанержавеющая сталь | Элементы управлениясенсорное |
| Максимальная высота61 см | Ширина90 см |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: пристенная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Немаркая поверхность: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 62 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 3
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 46 см
Максимальная высота: 61 см
Технические характеристики Вытяжка Falmec QUASAR TOP FASTEEL 90 IX
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 800 куб.м/ч |
| Тип управления | сенсорное электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Максимальная высота | 61 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Глубина | 46 см |
| Немаркая поверхность | есть |
|---|
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 3 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Интенсивный режим | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Максимальный уровень шума | 62 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Falmec QUASAR TOP FASTEEL 90 IX
Вид: пристенная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Немаркая поверхность: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 62 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 3
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 46 см
Максимальная высота: 61 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС