| Количество скоростей3 | Производительность мотора650 куб.м/ч |
| Цвет корпусасеребристый | Элементы управлениякнопочное |
| КонструкцияТ-образная | Максимальная высота100 см |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Польша
Производитель: CIARKO Sp. z o.o. S.K.A. ul. Okulickiego 10, 38-500 Sanok, POLSKA
Импортёр: Свентуховская Ж. А. ИП РБ, 220136, Минск, Одинцова, 71, 2, 123
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: серебристый
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Потребляемая мощность: 110 Вт
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 56 Дб
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 100 см
Технические характеристики Вытяжка Ciarko Quatro Slim E 60 Inox
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 650 куб.м/ч |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | Т-образная |
| Максимальная высота | 100 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Максимальный уровень шума | 56 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Ciarko Quatro Slim E 60 Inox
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: серебристый
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Потребляемая мощность: 110 Вт
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 56 Дб
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 100 см
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Польша
Производитель: CIARKO Sp. z o.o. S.K.A. ul. Okulickiego 10, 38-500 Sanok, POLSKA
Импортёр: Свентуховская Ж. А. ИП РБ, 220136, Минск, Одинцова, 71, 2, 123
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС