| Количество скоростей3 | Производительность мотора1000 куб.м/ч |
| Тип встраиваниякаминный | Тип управлениясенсорное |
| Цвет окантовки/панелибелый | Элементы управлениясенсорное |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Польша
Производитель: CIARKO Sp. z o.o. S.K.A. ul. Okulickiego 10, 38-500 Sanok, POLSKA
Импортёр: Свентуховская Ж. А. ИП РБ, 220136, Минск, Одинцова, 71, 2, 123
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Вид: пристенная
Тип встраивания: каминный
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: белый
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 157 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 44 Дб
Минимальный уровень шума: 34 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 35 см
Максимальная высота: 96.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 66.5 см
Технические характеристики Вытяжка Ciarko Renaissance 90 (White)
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1000 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | каминный |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет окантовки/панели | белый |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
| Максимальная высота | 96.5 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 66.5 см |
| Глубина | 35 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 157 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
| Пульт ДУ | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальный уровень шума | 44 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 34 Дб |
Описание Вытяжка Ciarko Renaissance 90 (White)
Вид: пристенная
Тип встраивания: каминный
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: белый
Цвет окантовки/панели: белый
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 157 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 44 Дб
Минимальный уровень шума: 34 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 35 см
Максимальная высота: 96.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 66.5 см
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Польша
Производитель: CIARKO Sp. z o.o. S.K.A. ul. Okulickiego 10, 38-500 Sanok, POLSKA
Импортёр: Свентуховская Ж. А. ИП РБ, 220136, Минск, Одинцова, 71, 2, 123
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС