| Количество скоростей2 | Производительность мотора620 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое кнопочное | Цвет корпусачерный |
| Видвстраиваемая | Максимальная высота14 см |
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: ARDA (ZHEJIANG) ELECTRIC CO. LTD No.166, Yingui northern road, chengxi new industrial area Yongkang, Zhejiang 321300 P.R., Китай
Импортёр: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Сервисные центры: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Вид: встраиваемая
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 620 куб.м/ч
Тип управления: механическое, кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 2
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 80 Вт
Количество двигателей: 1
Шум:
Максимальный уровень шума: 53 Дб
Минимальный уровень шума: 39 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 28 см
Максимальная высота: 14 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Технические характеристики Вытяжка Exiteq RETRACTA 2301 G (Black)
| Количество скоростей | 2 |
|---|---|
| Производительность мотора | 620 куб.м/ч |
| Стиль | классический |
| Тип управления | механическое кнопочное |
| Цвет корпуса | черный |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
| Максимальная высота | 14 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Тип освещения | лампа накаливания |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 40 Вт |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
|---|
| Максимальный уровень шума | 53 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 39 Дб |
Описание Вытяжка Exiteq RETRACTA 2301 G (Black)
Вид: встраиваемая
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 620 куб.м/ч
Тип управления: механическое, кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 2
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Потребляемая мощность: 80 Вт
Количество двигателей: 1
Шум:
Максимальный уровень шума: 53 Дб
Минимальный уровень шума: 39 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 28 см
Максимальная высота: 14 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: ARDA (ZHEJIANG) ELECTRIC CO. LTD No.166, Yingui northern road, chengxi new industrial area Yongkang, Zhejiang 321300 P.R., Китай
Импортёр: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Сервисные центры: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС