| Количество скоростей3 | Производительность мотора650 куб.м/ч |
| Стильретро | Тип управлениямеханическое |
| Элементы управлениякнопочное | Видпристенная |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: корпус: бежевый, бежевый
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: есть
Стиль: ретро
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 102.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 11.3 кг
Высота: 64.5 см
Технические характеристики Вытяжка Maunfeld Retro Light 60 бежевый
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 650 куб.м/ч |
| Ретро-дизайн | есть |
| Стиль | ретро |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | корпус: бежевый бежевый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | купольная |
| Максимальная высота | 102.5 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 64.5 см |
| Глубина | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 28 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 50 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Maunfeld Retro Light 60 бежевый
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: корпус: бежевый, бежевый
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: есть
Стиль: ретро
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 180 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 50 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 28 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 102.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 11.3 кг
Высота: 64.5 см
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England / Поставщик: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21 / Сервисные центры: Сервисная служба ООО «Маунфелд бай», г. Минск, 3-й пер. Монтажников 2, + 375 29 387-88-77, + 375 33 387-88-77
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС