| Количество скоростей3 | Производительность мотора800 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное | Цвет корпусакорпус: серебристый серебристый |
| Видпристенная | Максимальная высота100 см |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: пристенная
Цвет корпуса: корпус: серебристый, серебристый
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: есть
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 64 Дб
Освещение:
Тип освещения: неоновая лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 13 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 55 см
Ширина: 55 см
Глубина: 43 см
Максимальная высота: 100 см
Технические характеристики Вытяжка Falmec RIALTO FASTEEL 55 IX
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 800 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | корпус: серебристый серебристый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Максимальная высота | 100 см |
|---|---|
| Ширина | 55 см |
| Ширина встраивания | 55 см |
| Глубина | 43 см |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Угольный фильтр (в комплекте) | есть |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Тип освещения | неоновая лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 13 Вт |
| Интенсивный режим | есть |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Индикация | нет |
| Максимальный уровень шума | 64 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Falmec RIALTO FASTEEL 55 IX
Вид: пристенная
Цвет корпуса: корпус: серебристый, серебристый
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: есть
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 64 Дб
Освещение:
Тип освещения: неоновая лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 13 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 55 см
Ширина: 55 см
Глубина: 43 см
Максимальная высота: 100 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС