| Количество скоростей3 | Производительность мотора620 куб.м/ч |
| Стильклассический | Тип управлениямеханическое |
| Элементы управлениякнопочное | Видпристенная |
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: ARDA (ZHEJIANG) ELECTRIC CO. LTD No.166, Yingui northern road, chengxi new industrial area Yongkang, Zhejiang 321300 P.R., Китай
Импортёр: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Сервисные центры: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: белый, корпус: белый
Производительность мотора: 620 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 54 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 102 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 72 см
Технические характеристики Вытяжка Exiteq ROSIX 600 (СRS 60) White
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 620 куб.м/ч |
| Ретро-дизайн | нет |
| Стиль | классический |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | белый корпус: белый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | купольная |
| Максимальная высота | 102 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 40 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 54 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Exiteq ROSIX 600 (СRS 60) White
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: белый, корпус: белый
Производительность мотора: 620 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 54 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 102 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 72 см
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: ARDA (ZHEJIANG) ELECTRIC CO. LTD No.166, Yingui northern road, chengxi new industrial area Yongkang, Zhejiang 321300 P.R., Китай
Импортёр: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Сервисные центры: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС