Вытяжка Krona Runa 600 S (White)
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора500 куб.м/ч |
| Тип встраиванияв шкаф | Тип управлениямеханическое |
| Элементы управленияслайдерное | Видвстраиваемая |
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 500 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 60 Вт
Количество двигателей: 1
Антивозвратный клапан: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 35 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина: 52 см
Глубина: 28.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 4.95 кг
Высота: 24.5 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 500 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 60 Вт
Количество двигателей: 1
Антивозвратный клапан: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 35 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина: 52 см
Глубина: 28.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 4.95 кг
Высота: 24.5 см
Технические характеристики Вытяжка Krona Runa 600 S (White)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 500 куб.м/ч |
| Стиль | классический |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Элементы управления | слайдерное |
| Вид | встраиваемая |
| Конструкция | скрытая |
Габариты
| Ширина | 52 см |
|---|---|
| Вес | 4.95 кг |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | металл |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
Функциональность
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
|---|---|
| Индикация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 35 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Krona Runa 600 S (White)
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 500 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 60 Вт
Количество двигателей: 1
Антивозвратный клапан: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 35 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина: 52 см
Глубина: 28.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 4.95 кг
Высота: 24.5 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 500 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 60 Вт
Количество двигателей: 1
Антивозвратный клапан: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 35 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина: 52 см
Глубина: 28.5 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 4.95 кг
Высота: 24.5 см
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС