Вытяжка AKPO Rustica Nova wk-4 90
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора650 куб.м/ч |
| Цвет корпусабежевый/коричневый | Элементы управленияслайдерное |
| Годовой расход электроэнергии118 кВт·ч/год | Конструкциякупольная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: бежевый/коричневый
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Годовой расход электроэнергии: 118 кВт·ч/год
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/дерево
Потребляемая мощность: 190 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Периметральное воздухопоглощение: нет
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 53 см
Максимальная высота: 109 см
Высота: 84 см
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: бежевый/коричневый
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Годовой расход электроэнергии: 118 кВт·ч/год
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/дерево
Потребляемая мощность: 190 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Периметральное воздухопоглощение: нет
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 53 см
Максимальная высота: 109 см
Высота: 84 см
Технические характеристики Вытяжка AKPO Rustica Nova wk-4 90
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 650 куб.м/ч |
| Тип управления | кнопочное |
| Цвет корпуса | бежевый/коричневый |
| Элементы управления | слайдерное |
| Вид | пристенная |
| Годовой расход электроэнергии | 118 кВт·ч/год |
| Конструкция | купольная |
Габариты
| Максимальная высота | 109 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 53 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Материал корпуса | сталь/дерево |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Тип освещения | лампа накаливания |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 25 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
Описание Вытяжка AKPO Rustica Nova wk-4 90
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: бежевый/коричневый
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Годовой расход электроэнергии: 118 кВт·ч/год
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/дерево
Потребляемая мощность: 190 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Периметральное воздухопоглощение: нет
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 53 см
Максимальная высота: 109 см
Высота: 84 см
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: бежевый/коричневый
Производительность мотора: 650 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Годовой расход электроэнергии: 118 кВт·ч/год
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/дерево
Потребляемая мощность: 190 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Периметральное воздухопоглощение: нет
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 25 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 53 см
Максимальная высота: 109 см
Высота: 84 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС