| Количество скоростей3 | Производительность мотора700 куб.м/ч |
| Цвет корпусачерный | Элементы управлениякнопочное |
| Максимальная высота17.7 см | Ширина60 см |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ИП Свентуховская Жанна Анатольевна 220136, г. Минск, ул. Одинцова, д. 71, к. 2 кв. 123
Сервисные центры: Свентуховская Ж. А., г Минск ул Тимирязева 121 Прием заявок/ мастерская : +375 44 551-30-79,+375 17 350-15-25, +375 17 342-15-26. Сервисный центр работает с 9 00 по 18 00, понедельник-воскресенье
Вид: встраиваемая
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Количество двигателей: 1
Шум:
Максимальный уровень шума: 38 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 28.4 см
Максимальная высота: 17.7 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Технические характеристики Вытяжка Schtoff Strelka 60 black
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 700 куб.м/ч |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | черный |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
| Максимальная высота | 17.7 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28.4 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 1 |
| Интенсивный режим | нет |
|---|
| Максимальный уровень шума | 38 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Schtoff Strelka 60 black
Вид: встраиваемая
Цвет корпуса: черный
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Количество двигателей: 1
Шум:
Максимальный уровень шума: 38 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 28.4 см
Максимальная высота: 17.7 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Гарантия: 12
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ИП Свентуховская Жанна Анатольевна 220136, г. Минск, ул. Одинцова, д. 71, к. 2 кв. 123
Сервисные центры: Свентуховская Ж. А., г Минск ул Тимирязева 121 Прием заявок/ мастерская : +375 44 551-30-79,+375 17 350-15-25, +375 17 342-15-26. Сервисный центр работает с 9 00 по 18 00, понедельник-воскресенье
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники