| Количество скоростей4 | Производительность мотора1000 куб.м/ч |
| Тип встраиванияв шкаф | Тип управленияэлектронное кнопочное |
| Элементы управлениякнопочное | Видвстраиваемая |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Польша
Производитель: CIARKO Sp. z o.o. S.K.A. ul. Okulickiego 10, 38-500 Sanok, POLSKA
Импортёр: Свентуховская Ж. А. ИП РБ, 220136, Минск, Одинцова, 71, 2, 123
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: электронное, кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Дата выхода на рынок: 2015 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: есть
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодный экран
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: нет
Немаркая поверхность: нет
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 54 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 25 см
Технические характеристики Вытяжка Ciarko SL-Box Medium 50
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1000 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | электронное кнопочное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
| Дата выхода на рынок | 2015 год |
| Конструкция | скрытая |
| Ширина | 54 см |
|---|---|
| Ширина встраивания | 60 см |
| Высота | 25 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | нет |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Немаркая поверхность | нет |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фокусировка освещения | нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | есть |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Автовключение по датчику | нет |
| Дисплей | есть |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | светодиодный экран |
| Интервальная работа | нет |
| Ионизация | нет |
Описание Вытяжка Ciarko SL-Box Medium 50
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: скрытая
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: электронное, кнопочное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Ретро-дизайн: нет
Стиль: современный
Дата выхода на рынок: 2015 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: есть
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Индикация: светодиодный экран
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: нет
Немаркая поверхность: нет
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 54 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 25 см
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Польша
Производитель: CIARKO Sp. z o.o. S.K.A. ul. Okulickiego 10, 38-500 Sanok, POLSKA
Импортёр: Свентуховская Ж. А. ИП РБ, 220136, Минск, Одинцова, 71, 2, 123
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС