| Количество скоростей3 | Производительность отвода459 куб. м/ч |
| Стильсовременный | Тип управленияэлектронное |
| Элементы управлениякнопочное | ЭнергоэффективностьB |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО "Веер", 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457
Сервисные центры: ООО «Веер»
Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 +375 (29) 328-12-00, +375 (44) 728-12-00
Вид: встраиваемая
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 94 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность металлического фильтра: G
Производительность отвода: 459 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 604 куб. м/ч
Функциональность:
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 270 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 64 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 69 Дб
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 20 см
Технические характеристики Вытяжка Smeg KLT90XS
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность отвода | 459 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 604 куб. м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь серебристый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | B |
| Эффективность металлического фильтра | G |
| Эффективность циркуляции | B |
| Вид | встраиваемая |
| Годовой расход электроэнергии | 94 кВт·ч/год |
| Конструкция | скрытая |
| Ширина | 90 см |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Глубина | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Интенсивный режим | есть |
|---|
| Максимальный уровень шума | 64 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 50 Дб |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 69 Дб |
Описание Вытяжка Smeg KLT90XS
Вид: встраиваемая
Конструкция: скрытая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Годовой расход электроэнергии: 94 кВт·ч/год
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность металлического фильтра: G
Производительность отвода: 459 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 604 куб. м/ч
Функциональность:
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 270 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 64 Дб
Минимальный уровень шума: 50 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 69 Дб
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 20 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Smeg S.p.A. Via Leonardo da Vinci, 4, 42016 Guastalla (RE), ITALY
Импортёр: ООО "Веер", 220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457
Сервисные центры: ООО «Веер»
Минск, пр-т Дзержинского, д. 115, пом. 457 +375 (29) 328-12-00, +375 (44) 728-12-00
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС