| Количество скоростей4 | Тип управленияэлектронное |
| Элементы управлениякнопочное | Видвстраиваемая |
| Максимальная высота37 см | Ширина120 см |
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: встраиваемая
Дизайн ДОМИНО: есть
Цвет корпуса: серебристый
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 3.60 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 120 см
Ширина: 120 см
Глубина: 54 см
Максимальная высота: 37 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Технические характеристики Вытяжка Falmec STELLA IS.120 WHITE
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | встраиваемая |
| Дизайн ДОМИНО | есть |
| Максимальная высота | 37 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Ширина встраивания | 120 см |
| Глубина | 54 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 4 |
| Мощность каждой лампы | 3.60 Вт |
| Интенсивный режим | есть |
|---|---|
| Пульт ДУ | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
Описание Вытяжка Falmec STELLA IS.120 WHITE
Вид: встраиваемая
Дизайн ДОМИНО: есть
Цвет корпуса: серебристый
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: есть
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 3.60 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 120 см
Ширина: 120 см
Глубина: 54 см
Максимальная высота: 37 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Гарантия: 36 месяцев / Страна-производитель: Италия / Изготовитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA / Поставщик: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 / Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС