Вытяжка Teka CNL 6400 (Black)
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора385 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное | Цвет корпусанержавеющая сталь/ черный |
| Максимальная высота18.4 см | Ширина60 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Испания
Производитель: Teka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «Жемчужина кухни», Минск, ул. Зм. Бядули, 3-7
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: слайдерная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь/ черный
Производительность мотора: 385 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 230 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 61 Дб
Минимальный уровень шума: 54 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 32.3 см
Максимальная высота: 18.4 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: слайдерная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь/ черный
Производительность мотора: 385 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 230 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 61 Дб
Минимальный уровень шума: 54 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 32.3 см
Максимальная высота: 18.4 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Технические характеристики Вытяжка Teka CNL 6400 (Black)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 385 куб.м/ч |
| Тип встраивания | слайдерная |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь/ черный |
| Вид | встраиваемая |
Габариты
| Максимальная высота | 18.4 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Глубина | 32.3 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | металл |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | Сталь |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
Функциональность
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
|---|
Шум
| Максимальный уровень шума | 61 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 54 Дб |
Описание Вытяжка Teka CNL 6400 (Black)
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: слайдерная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь/ черный
Производительность мотора: 385 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 230 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 61 Дб
Минимальный уровень шума: 54 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 32.3 см
Максимальная высота: 18.4 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: слайдерная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь/ черный
Производительность мотора: 385 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 230 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 61 Дб
Минимальный уровень шума: 54 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 32.3 см
Максимальная высота: 18.4 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Испания
Производитель: Teka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «Жемчужина кухни», Минск, ул. Зм. Бядули, 3-7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС