Вытяжка Teka DLH 686 T
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора701 куб.м/ч |
|
Цвет корпусасеребристый корпус: серебристый |
Цвет окантовки/панеличерный |
| ЭнергоэффективностьA+ | Видпристенная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Испания
Производитель: Teka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «Жемчужина кухни», Минск, ул. Зм. Бядули, 3-7
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: серебристый, корпус: серебристый
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 701 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Энергоэффективность: A+
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Дисплей: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 271 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 69 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 6 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 48.50 см
Максимальная высота: 95.50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: серебристый, корпус: серебристый
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 701 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Энергоэффективность: A+
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Дисплей: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 271 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 69 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 6 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 48.50 см
Максимальная высота: 95.50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Технические характеристики Вытяжка Teka DLH 686 T
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 701 куб.м/ч |
| Тип управления | электронное сенсорное |
| Цвет корпуса | серебристый корпус: серебристый |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Энергоэффективность | A+ |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | Т-образная |
Габариты
| Максимальная высота | 95.50 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Глубина | 48.50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 271 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | металл/стекло |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 6 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Интенсивный режим | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
Шум
| Максимальный уровень шума | 69 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Teka DLH 686 T
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: серебристый, корпус: серебристый
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 701 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Энергоэффективность: A+
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Дисплей: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 271 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 69 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 6 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 48.50 см
Максимальная высота: 95.50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: серебристый, корпус: серебристый
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 701 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Энергоэффективность: A+
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Дисплей: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 271 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 69 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 6 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 48.50 см
Максимальная высота: 95.50 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Испания
Производитель: Teka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «Жемчужина кухни», Минск, ул. Зм. Бядули, 3-7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС