Вытяжка Teka DOB 60 VB
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора734 куб.м/ч |
| Цвет корпусабежевый | Элементы управленияслайдерное |
| Конструкциякупольная | Максимальная высота100 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Испания
Производитель: Teka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «Жемчужина кухни», Минск, ул. Зм. Бядули, 3-7
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: бежевый
Производительность мотора: 734 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 68 Дб
Минимальный уровень шума: 47 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина: 59 см
Глубина: 52 см
Максимальная высота: 100 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: бежевый
Производительность мотора: 734 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 68 Дб
Минимальный уровень шума: 47 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина: 59 см
Глубина: 52 см
Максимальная высота: 100 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Технические характеристики Вытяжка Teka DOB 60 VB
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 734 куб.м/ч |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Элементы управления | слайдерное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | купольная |
Габариты
| Максимальная высота | 100 см |
|---|---|
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | Сталь |
Освещение
| Тип освещения | лампа накаливания |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 40 Вт |
Шум
| Максимальный уровень шума | 68 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 47 Дб |
Описание Вытяжка Teka DOB 60 VB
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: бежевый
Производительность мотора: 734 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 68 Дб
Минимальный уровень шума: 47 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина: 59 см
Глубина: 52 см
Максимальная высота: 100 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вид: пристенная
Конструкция: купольная
Цвет корпуса: бежевый
Производительность мотора: 734 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 68 Дб
Минимальный уровень шума: 47 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина: 59 см
Глубина: 52 см
Максимальная высота: 100 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Испания
Производитель: Teka Industrial, S.A. Spain, Avenida Cajo 17 Santander, 39011
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «Жемчужина кухни», Минск, ул. Зм. Бядули, 3-7
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС