| Количество скоростей3 | Производительность мотора1200 куб.м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме750 куб. м/ч | Рекомендуемая площадь36 м2 |
| Тип встраиванияв шкаф | Тип управлениясенсорное |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: телескопическая
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 1200 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Производительность отвода: 1200 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 750 куб. м/ч
Рекомендуемая площадь: 36 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: есть
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: сталь, стекло
Потребляемая мощность: 230 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 60 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина: 59.5 см
Глубина: 31.1 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 8.1 кг
Высота: 28.6 см
Технические характеристики Вытяжка Weissgauff TEL 06 TC 1200 WH
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1200 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 1200 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 750 куб. м/ч |
| Рекомендуемая площадь | 36 м2 |
| Стиль | современный |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | белый |
| Элементы управления | слайдерное |
| Вид | встраиваемая |
| Конструкция | телескопическая |
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 8.1 кг |
| Высота | 28.6 см |
| Глубина | 31.1 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Максимальный уровень шума | 60 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 42 Дб |
Описание Вытяжка Weissgauff TEL 06 TC 1200 WH
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Конструкция: телескопическая
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 1200 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Производительность отвода: 1200 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 750 куб. м/ч
Рекомендуемая площадь: 36 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: есть
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: сталь, стекло
Потребляемая мощность: 230 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 60 Дб
Минимальный уровень шума: 42 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина: 59.5 см
Глубина: 31.1 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 8.1 кг
Высота: 28.6 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС